Напишите названия нескольких физических тел,состоящих из одного и того же вещест?

Напишите названия нескольких физических тел,состоящих из одного и того же вещест??а. И заполните пропуски Всякое тело имеет форму и ??ещё что Вещество-это один из видов??что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алюминиевая ложка и алюминиевая кастрюля(из алюминия) стекловата и стеклянный стакан(из стекла) Бумага и древесина(из целлюлозы) Всякое тело имеет форму и объём Вещество - один из видов материи