Напишите названия органов тела животного, обозначены на рисунке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Череп. 2)Фаланги пальців. 3)Пясть. 4)Зап'ясті. 5)Зрощені променева і ліктьова кістки. 6)Плечо. 7)Уростиль. 8)Зрощені велика і мала гомілкові кістки. 9)Стегно. 10)Передплесна. 11)Плюсна. 12)Фаланги пальців. 13)Тазовий пояс. 14)Туловищние хребці. 15)Грудні хребці. 16)Лопатка. 17)Шийний хребець. Нормально?)