Напишите небольшое (14 строк минимум) сочинение о том, что произошло однажды с вами

Напишите небольшое (14 строк минимум) сочинение о том, что произошло однажды с вами( или с кем- то другим) употребляя глаголы прошедшего времени. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз я пошла гулять. я встретила свою подругу. мы с ней гуляли, слушали музыку. потом пошли к ней. у нее мы пили чай, и смотрели мультфильм. потом к нам пришел ее парень и мы стали сидеть втроем. потом я ушла и пошла гулять со своим парнем. через час мне позвонила мама и сказала, чтобы я срочно пришла домой. в тот день мы с ней уехали в город и вернулись лишь на следующий день.