Напишите небольшое сочинение, используя в качестве опорных слов эти словосочетания : более интересный роман, известнейший писатель, чудесней превращений, опасней приключений, наиболее счастливый финал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извейстнийшей  писаеть написавший ,,гари потер,,. захватывающие раследование бывают в этом рассказе. очень сильно переживаешь за героев этого рассказа. если не смотреть серии по порядку то не поймешь почему это именно так.  всегда захватывающей конец. этот рассказ один из лучших которые я знаю.