Напишите небольшое сочинение, которое можно было начать так: Как бы я хотел помочь ( поехать,сделать и др.)( глагол выберите по своему усмотрению)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Как бы я хотел поехать со своими друзьями в лагерь "Орлёнок" на побережье Чёрного моря.Об этом я мечтаю уже несколько месяцев.Почему бы не осуществить свою мечту?      Я не хотел просить денег у родителей,а заработать самому довольно проблематично.Но тут,на мою большую удачу, в середине мая приходит весть о том,что на школу выдают путёвку в тот самый лагерь,о котором я так давно мечтал.На школьном собрании было решено отправить меня.Видимо не зря я старался,участвовал в конкурсах,соревнованиях и олимпиадах!        Вот я и в поезде,еду в лагерь своей мечты.Рядом сидят мои друзья,играют в города,а я смотрю в окно на быстро меняющийся пейзаж.Вот так и сбываются мечты.Не забывайте верить и ваши мечты сбудутся.