Напишите небольшое сочинение на тему: "А если числительные бы вдруг изчезли"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если бы числительные вдруг бы исчезли? Вы задумывались о таком варианте?Мы бы не могли сказать,сколько нам лет,не могли считать бы предметы и числа. Числительные-это одна из самых незаменимых частей речи.
Гость
Если бы числительные вдруг исчезли,то мы бы не смогли без них обойтись.Без них мы не сможем правильно выразить свою мысль,особенно если речь идет о множественном числе.