Напишите небольшое сочинение на тему "Многое говорит о человеке его рука".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди все разные,поэтому нужно узнавать о человеке. Человек может уметь забивать гвозди,мыть пол и посуду,чинить кран.Однако некоторые люди могут этого не уметь. Что говорит нам о ленивости и не тяги к труду!Поэтому с детства надо учиться всему! P.S Писал сам поэтому не забудь про СПАСИБО ;) и лучший ответ. Удачи!