Напишите небольшое сочинение на тему " ВЕСНННИЕ явления в живой и не живой природе" ПОЖАЛУЙСТА МОГИТЕ СРОЧНЯК НАДО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В живой природе: все живые существа начинают просыпаться. На деревьях появляются листья. Все наченает цвести. Природа ожила после зимней спячки. Не живая природа: Снег начинает таять. На небе появляется солнце. Начинаются дождьи.