Напишите небольшое сочинение на тему„Гардероб 2200 года”. Пожалуйста,срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гардероб 2200 года!!!!! одежду мы будем хранить в летающих шкафах. их можно будет положить в сумку. Супер я мечтаю о таком
Гость
С каждым годом стиль в одежде меняется.Становится более откровенной ,но всё же классика не выходит и не выйдет из моды никогда.Какой будет гардероб  2200  году очень сложно предугадать ,я думаю будет что-то необычное,может эта одежда будет менять цвет или еще какие-то функции выполнять .Это будет совсем не удивительно ,ведь техника развивается на глазах.Может люди вообще будут ходить голые или наоборот у всех одинаковая одежда.Какая бы мода не была,я повторюсь,классика будет всегда.