Напишите небольшое сочинение-описание предмета,используя местоимения как средство связи между предложениями. МОЖНО НАПИСАТЬ :про диван,книгу,стул и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится моя кровать. Я на ней сплю, ем, играю, работаю. Так же это моё убежище в котором я могу спрятаться . Очень люблю кровать, она такая мягкая, пушистая. ( Если что это сарказм)