Напишите небольшое сочинение рассуждение о том, что вы считаете самым лучшим или ?

Напишите небольшое сочинение рассуждение о том, что вы считаете самым лучшим или ??амым худшим на свете. Докажите свою точку зрения помогите плиииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое дорогое , лучшее это моя мама .На свете все выгледит разноцветными , но когда нет рядом дорогого тебе человека то все становится черно-белым .После черной полосы всегда наступает белая , так что верьте что она придет.