Напишите небольшой абзац на тему: "Если ученики не учатся - это их проблема" Приведите 1 аргумент ЗА и 1 аргумент ПРОТИВ этого утвержения! Даю 20 с лишним баллов :D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня хреново получается состовлять тексты но я постораюсь Ученик плохо учится из за того что родители за ним не следят.Если за ним не следят родители ученик начинает раслобляться и лодорничить говоря себя а ладно потом сделую.Но бывают ученики которые сами нечего не делают говоря родителям я все зделал а родители конечно верят своим детям. Ну примерно так это можно взять за основу или взять текст полностью но нужно придумать концовку.