Напишите небольшой рассказ 6-7 предложений. О том как работают люди на почте, в банке и т.д. Похожее как на фото.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится ходить в банк и смотреть как там все работают. Одни люди принимают людей. Другие роются в бумажках. Третьи работают на компьютере. В банке как в часовой системе работают все сообща. Я думаю когда вырасту буду тоже работать в банке.