Напишите небольшой рассказ "Что я буду делать воскресенье", употребите глаголы в простой и сложной форме будущего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В будущее воскресенье я встану утром рано, уберусь в комнате и пойду умываться.После того, как умоюсь буду завтракать со родителями и потом буду делать уроки. Как сделаю уроки мы с мамой пойдем в магазин за продуктами, из которых сделаем вкусный и полезный ужин. После ужина я помою посуду. Потом пойду мыться и готовится ко сну.  Надеюсь помогла