Напишите небольшой рассказ на тему "Что значит для меня история". 9-15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История значит для меня, то что произошло в прошлом, может быть давно забытое событие. Я легко(сложно) запоминаю,то что уже было, произошло. Мне нравится узнавать события происходящие до моего рождения или когда я была маленькая. Мне нравится, как учитель рассказывает нам новый материал. больше не знаю(