Напишите небольшой рассказ на тему как ты думаешь способна ли нынешняя молодёжь повторить подвиг предков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
более года назад Если Вы о Победе во времена Второй Мировой, то не сомневайтесь - смогут! Не стоит судить о российской молодёже по ребятам Вашего двора, пользователях БВ и Интернета в частности. Сколько в России людей - более 140 миллионов, сколько из них молодёжь - примерно 40 миллионов. Неужели здесь есть люди которые могут единолично отвечать за такое количество? Нет!