Напишите небольшую историю в виде рассказа (8-14 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то я шел по улице , был мороз при каждом вдохе продирало горло . Я свернул в переулок и услышал шум . Это скулил щенок он был озябший и дрожал . Я взял его на руки , погладил и понес домой . Я принес положил возле ботарии и дал налил молока . щенок был стал вилять хвостом , потрепав его по холке пошел читать книгу  а когда я пришел все было в разгроме . На полу лежали чашки, тарелки ,а сам негодник стоял на столе и вилял хвостом . Сейчас он уже старый пес но все еще помню каким он был маленьким и милым