Напишите неопределенную форму глаголов: катится, пляшет, рыдает, зияет, видишь, свисает, слышишь, значит, слушает, блещет, трепещет, возлагаешь, плачешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катиться, плясать, рыдать, зиять, видеть, свисать, слышать, значить, слушать, блистать, трепетать, возлагать, плакать.
Гость
Катиться, плясать, рыдать, зиять, видеть, свисать, слышать, значить, слушать, блестеть, трепетать, возлагать, плакать.