Напишите номера примеров, где оператор присваивания или имя переменной написан н?

Напишите номера примеров, где оператор присваивания или имя переменной написан н??верно 1) 5 + 5 := A; 2) A2$ := "Программа"; 3) C + D$; 4) game := 30; 5) a=c=5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверно написана переменная в 2),3) (нельзя использовать символы в названии переменной). В 1),5) неправильно написан оператор присваивания. В 1 сначала должна идти переменная, в 5 перед = всегда ;