В сосуде неизменного объема находится смесь сухого воздуха и насыщенного водяног

В сосуде неизменного объема находится смесь сухого воздуха и насыщенного водяного пара. Температура понизилась при этом произошла частичная конденсация пара. Как изменились в результате парциальные давления сухого воздуха и пара? Для каждой величины определите соответствующий характер изменения: 1. увеличилось 2. уменьшилось 3.не изменилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масса пара 1) увеличивается и  его давление   3) не изменяется