НАПИШИТЕ  О  ЧЕЛОВЕКЕ ,КОТОРЫЙ ВАМ  НРАВИТЬСЯ ,КОТОРОМУ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОДРАЖАТЬ ,ИЛИ ,НАОБОРОТ ,О ЧЕЛОВЕКЕ ,КОТОРЫЙ ВАМ НЕПРИЯТЕН .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хотела бы подражать Герою Советского Союза Алексею Маресьеву по повести Бориса Полевого Повесть о настоящем человеке.У этого человека большая сила воли и огромная выдержка.Он без обеих ног научился не только хорошо танцевать,но и научился летать без ног (на протезах).Он до конца войны сбивал фашистские самолёты...