Напишите одну пословицу про книги на татарском языке зарание спасибо кто помог =3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
китап - кормыш кøзгесе ( только на букве - о - палочку ровно ) китап - белем чишмесе ( только первая буква - е - в слове чисмесе - перевёрнутая ) китапныH белмегене юк ( где большая - Н - на конце - запятая - только на конце ! , где меге ( в слове - белмегене) там буквы - е перевёрнуты