Определи время, лицо и число глаголов. Выдели окончание. УПРАЖНЕНИЕ 100!!! КТО ОТВЕТИТ ДАМ 1000000 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полетишь-буд.вр.,2 лицо.,ед.ч. будем летать-буд.вр.1 лицо.,мн.ч. качу-наст.вр.,1 лицо,ед.ч. вкатим-буд.вр.,1 лицо, мн.ч. будешь катать-буд.вр.,2 лицо.,ед.ч. молчу-наст.вр.,1 лицо.,ед.ч. замолчишь-буд.вр.2 лицо.,ед.ч. буду молчать-буд.вр.,1 лицо.,ед.ч. свечу-наст.вр,1 лицо.,ед.ч. засветила-пр.вр.,3 лицо.,ед.ч. буду светить-буд.вр.,1 лицо.,ед.ч. шли-пр.вр.,лицо нельзя определить,мн.ч. зайдёте-буд.вр., 2 лицо.,мне.ч. будут ходить-буд.вр.,3 лицо.,мн.ч.
Гость
Полетишь - окончание -ИШЬ - будущее  время, 2 лицо, един. число; будем летать - окончание (у слова "будем") -ЕМ - будущее время, 1 лицо, множ. число; качу - окончание -У - настоящее время, 1 лицо, единственное число; вкатим - окончание -ИМ - будущее время, 1 лицо, множ. число; будешь катать - окончание (у слова "будешь") -ЕШЬ - будущее время, 2 лицо, един. число; молчу - окончание -У - настоящее время, 1 лицо, един. число; замолчишь - окончание -ИШЬ - будущее время, 2 лицо, един. число; буду молчать - окончание (у слова "буду") -У - будущее время, 1 лицо, един. число; свечу - окончание -У - настоящее время, 1 лицо, един. число; засветила - окончание -А - прошедшее время, 3 лицо, един. число; буду светить - окончание (у слова "буду") -У - будущее время, 1 лицо, един. число; шли - окончание -И - прошедшее время, 3 лицо, множ. число; зайдёте - окончание -ЁТЕ - будущее время, 2 лицо, множ. число; будут ходить - окончание (у слова "будут") -УТ - будущее время, 3 лицо, множ.  число.  Я надеюсь, что правильно написала... (как всегда, не уверена), вечер же)