Напишите отличия школы 20 века от школы 21 века.(Около 10 отличий)

Напишите отличия школы 20 века от школы 21 века. (Около 10 отличий)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компьютерные классы 20 век нет интерактивная доска проектор,телевизор с двд электронный дневник бумажный дневник электронный журнал бумажный журнал тесты билеты по предметам гиа ,егэ экзамены планшеты с интернетом не было 3 урока физкультуры 2 урока мхк предмет не было хорошо оборудованные кабинеты старые парты,пособия