Напишите ответы на вопросы по повесли Гоголя "Шинель". Ответы в краткости) 1) Почем

Напишите ответы на вопросы по повесли Гоголя "Шинель". Ответы в краткости) 1) Почему мы смеемся, сожалеем и негодуем, читая повесть Гоголя "Шинель" 2) Каким образом гоголь показывает обезличенность Акакия Акакиевича? В чем видит ее причины? 3)Н. В. Гоголь не скрывает убожества внутреннего мира Акакия Акакиевича: ограниченость, скудости интересов, неспособности логически мыслить, косноязычия. 4)Чем стала шинель в жизни Акакия Акакиевича? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начнут с конца: 4)Шинель в жизне А.А.стала его внутренней радостью,его мечтой,которая сбылась,но в то же время он лишился её. 3)На,да.Я согласна с этим.А.А.на самом дела красноязычев и убог. 2)Над А.А.издевались,кидали ему бумажки на голову,говоря что это снег,мешали ему переписывать книги.Он безличен,он не млэожет заступиться за себя.Он скромен.Он безбожен. 1)Сожеление происходит из-за того что автор рассказывает нас о бедном человеке,скромном,убором,он никому не нужен,у него никого нет.Он один среди всех.Его никто не любит, над ним издеваются,даже получив единственную радость в жизни,он лишился его,не успея похвастаться ним.В этом и есть сожеление и негодование. Как-то так.