Напишите отзыв о произведении Пушкина у лука море дуб зелёный написать отзыв домашнее задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение Пушкина "У Лукоморья дуб зелёный" очень познавательное, увлекательное, интересное.
Гость
Достоинства: Красивые иллюстрации, отличные стихи Пушкина Недостатки: Нет Книгу "У лукоморья дуб зеленый..." издательства Проф-Пресс приобрела в магазине Fix price. Уж очень мне нравится вступление из поэмы "Руслан и Людмила" про кота на цепи, русалку на дереве и богатырей-подводников.