Напишите отзыв о уроке литературе , придумайте или опишите свой . БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроке литературного чтения класс по очереди читает рассказ или повесть. Каждый читает за своего героя (персонажа) и старается выразить его эмоции и чувства. Кого нибудь из нас могут позвать отвечать к доске стихотворение или пересказать прочитанный дома текст. Мы составляем план пересказа и отвечаем на вопросы автора. На этом уроке ни когда не бывает скучно! Мы играем сценки и разыгрываем свои роли, а так-же читаем наизусть стихотворения Пушкина, Лермонтова, и других поэтов и писателей. Вот так проходит мой урок чтения.