Напишите письмо другу о ваших школьных делах минимум 50 слов плиз срочно надо!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет,..... Я уже в ... классе,мне очень нравится получать новые знания! В школе у каждого есть свои обязанности,я например,поливаю цветы,два раза в неделю,мне это интересно.Я бы хотела быть старостой класса и быть главной,чтобы всегда обо всем знать,но эта очень занятая работа.А ты как считаешь? В школе мы всегда следим за порядком,не бросаем мусор,не портим мебель и всегда аккуратны!