Напишите письмо другу с использованием обращений, вводных слов и предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде как
Привет Катя , я перешла в 5 класс . На мой день рождения мне родители подарили на день рождение щенка я его назвала Бобик . Бобик очень хороший пёс я его научила нескольким камандам лежать, сидеть .Я учусь очень хорошо . Как ты училься? Как живёт твоя кошка ? Может обменяемся посылками ?