Напишите письмо к героине Яло из сказки Королевство кривых зеркал,свое отношение к ней,ее поступкам и приключениям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оля-храбрая,добрая,отважная,опрятная,весёлая,задорная,чистюля. Бабушка-милая,добродушная,ласковая,заботливая,мягкая,скромная. Яло-трусливая,добродушная,ленивая,не опрятная,сказочная. Нушрок-злой,грубый,хитрый,умный,властный,коварный,омерзительный,скупой. Тётушка Аксал-ласковая,заботливая,милая,общительная,весёлая,мягкая,скромная. Абаж-Злок,коварный,скупой,мерзкий,хитрый,властный. Король Топсед Седьмой-Добродушный,глупый,общительный. Анидаг-Злая,коварная,грубая,красивая.