Напишите письмо хвалебного или шуточного содержания, состоящее из пословиц и поговорок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У солдатского костра шутка остра. С шуткой дружить - в бою не тужить. Песня - подруга, шутка - сестра.Солдат без шутки не может. По любому случаю у него найдется хлесткая, иногда соленая  . При зачислении на службу он шутит:Воевать так воевать - пиши в обоз!Новобранец, еще не привыкший к субординации, может «взять под козырек», не имея на голове козырька и головного убора вообще. Ему с насмешкой напоминают:К пустой голове руку не прикладывают.