Напишите письмо маме от дочери

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мама я в деревне у бабушки, тут так классно! Нет никаких шумных машин, ну может только рано утром вдалеке одна-две проедут и всё. Здесь очень свежо и солнечно. В деревне я просыпаюсь раньше всех и помогаю своей бабушке с хозяйством: покормлю животинку, прополю огород и наберу с ручья свежей воды, который я потом отнесу в дом. Я совсем не устаю! После работы я иду гулять по лесу вместе с ребятами, там можно спрятаться от палящего солнца и вдоволь наесться ягодами. Конечно же я их мою! Специально с собой беру воду. Так что мама приезжай к нам! Бабушка и я тебя ждём с нетерпением! P.S. И не забудь принести Тошу! Твоя дочка ....
Гость
Мамочка, здравствуй! Я так сильно по тебе соскучилась! Я так хочу приехать к тебе и обнять! Хочу видеть твои глаза! Как у тебя дела, мамочка? Как твое здоровье? У меня все хорошо, но без тебя мне очень грустно! Пишет тебе твоя дочь Софья! Добра тебе и удачи!