Напишите письмо одному из ваших друзей и выразите в нём благодарность.Я должна панисать человеку по имени ОЛЬГА и благодарю её я за книгу мне подаренную.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Ольга! Большое спасибо тебе за такой чудесный подарок. Я считаю, что книга - лучший подарок! Я уже начала читать книгу и мне очень понравилось начало. Ещё раз спасибо, жди ответного подарка от меня!
Гость
Добрый день,дорогая Ольга. Я очень благодарна вам, за эту прекрасную книгу, которую вы мне недавно подарил . Я уже начала ее читать,мне безумно нравиться. Я обязательно напишу тебе(вам) когда прочту ее, и расскажу о своих впечатлениях. Еще раз спасибо. Всего хорошего.