НАПИШИТЕ ПЛИЗЗ НЕ БОЛЬШУЮ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ ПРО КОТА КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА ЛУНЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лунный котОлег ЕсинЖивет на Луне, лунный кот, Откуда там взялся, никто не поймет. А есть ли там мыши, и есть кислород? Он, как существует, на что он живет? На этой планете трава не растет, Коров там не видно в большой телескоп. Ну, нужно спасать, собрались в полет, Набрали сарделек, сметаны и торт. С трудом оторвался, большой звездолет, И вот прилетели, спасен лунный кот!