Напишите по 15 одушевлённых и неодушевлённых имён существительных, которые употребляются только во множественном числе(например: ножницы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одушевлённые: людей, птиц, зверей, президиум, конференция, пейзаж,народ, стая, крестьянство, молодёжь, детвора, покойник, животное, насекомое, млекопитающее. неодушевлённые: леса, горы, реки, студента, лося, журавля, чудовище, призрака, труп, Юпитер, роза, линейка, подушка, бумага, платок.