Напишите по-английски. Can you a son or a daughter? Is he (got) a cat or a dog? Have they a doctor or an engineer? Has sing or dance? ...

Напишите по-английски. Can you a son or a daughter? Is he (got) a cat or a dog? Have they a doctor or an engineer? Has sing or dance? a bag or a box? 1.У него есть кошка или собака? ................................................................................ 2.У тебя есть сумка или коробка? ................................................................................ 3.У них сын или дочь? ............................................................................... 4.Он врач или инженер? ............................................................................... 5.Ты умеешь петь или танцевать? В место точек нужно писать слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
has he got a cat or a dog? have you got a bag or a box? have they got a son or daughter? is he doctor or ingeneer? can you sing or dance?