Напишите поздравление в стиховом четверостишье к дню учителя для учителя географии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто сказал, что нет путей, Неизведанных морей? Географии учитель - Наш живой путеводитель. Знаем все столицы мира, Реки все, и все моря, Горы все, и все долины Только Вам благодаря. Вам за знания спасибо Те, что нам преподнесли. Будьте Вы всегда счастливой На любом краю Земли.