Память для временного хранения информации Подскажите как называется? и еще Устройство для считыания и записи на диски информации? Как называется съемный диск.? Подскажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Память - оперативная память Устройство для считывания информации - дисковод и винчестер Съемный диск - дискета. Вот и выросло поколение...