Напишите пожалуйста 5 предложение архаизмов историзмов. Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арифметика очень трудная! Мужчина купил себе новую папаху. Со счетами считать интереснее! Женщина продала свои чувяки. На Ближнем Востоке носили абу. Женщины любят носить эшмек. Раньше все носили кафтан. Очень старое радио ещё работает! Фотоаппарат фотографирует очень качественно!