Напишите пожалуйста два аргумента на тему:"Всегда ли неопытность ведёт к беде?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно аргументом может быть то, что ты не имея плохого опыта к какому либо вопросу(или действию) не можешь заранее сказать, что у тебя например ничего не получится=ты это делаешь впервые. Надеюсь вы поняли, но эту думаю можно адекватно развить в хороший аргумент.