Напишите пожалуйста моря Атлантического, Тихого,Индийского и Северно-ледовитого

Напишите пожалуйста моря Атлантического, Тихого,Индийского и Северно-ледовитогоокеана. (если можно все)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моря Атлантического океана: 1.      -  Азовское; 2.      -  Балтийское; 3.      —  Ируаз; 4.      -  Саргассово; 5.      -  Кельтское; 6.      -  Северное; 7.      —  Море Скоша; 8.      -  Ионическое; 9.      —  Эгейское; 10.  -  Ирландское; 11.  —  Адриатическое; 12.  -  Карибское; 13.  - Критское; 14.  —  Каспийское; 15.  — Лабрадор; 16.  -  Средиземное; 17.  -  Тирренское; 18.  -  Черное Море; 19.  —  Море Уэдделла; 20.  -  Мраморное. Моря Тихого океана:1.      — Японское; 2.      — Яванское; 3.      — Тасманово ; 4.      — Южно-Китайское; 5.      — Филиппинское; 6.      — Охотское; 7.      — Новогвинейское море; 8.      — море Хальмахера; 9.      — море Саву; 10.  — море Минданао;11.  — море Коро; 12.  — Желтое; 13.  — море Висаян;14.  — Соломоново море;15.  — море Аки; 16.  — Коралловое; 17.  — море Самар; 18.  — море Бали; 19.  — Японское море:20.  — море Банда; 21.  — море Сулу;22.  — Сулавеси;23.  — Молуккское;24.  — море Фиджи; 25.  — Камотеc; 26.  — море Серам; 27.  - Восточно-Китайское; 28.  — море Флорес;29.  — море Сибуян;30.  — Берингово; 31.  — море Амудсена. Моря Северного Ледовитого океана:1.      -    Гренландское; 2.      -    Бофорта; 3.      -    Море Лаптевых; 4.      -    Баренцево; 5.      —    Печорское; 6.      -    Норвежское; 7.      -    Восточно-Сибирское; 8.      -    Чукотское; 9.      —    Линкольна 10.  -    Карское; 11.  —    море Ванделя (МакКинли); 12.  -    Белое; 13.  -    море Баффина. Моря Индийского океана:1.      —   Андаманское; 2.       —   Тиморское; 3.      —   Аравийское; 4.      —   Дейвиса; 5.      —   Красное; 6.      —   море Содружества; 7.      —   Арафурское.