Напишите пожалуйста сочиннение-рассуждение, на: "тему нужны ли диеты человеку" , на

Напишите пожалуйста сочиннение-рассуждение, на: "тему нужны ли диеты человеку" , наанглийском желательно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что людям надо соблюдать диету. Почему?  Потому что это хорошо для здоровья. Ты хорошо себя чувствуешь. Я придерживаюсь диете и занимаюсь спортом.Советую всем соблюдать диету. I believe that people need to follow a diet. Why? Because it is good for health. You're feeling good. I stick to diet and exercise. I advise everyone to follow a diet.