Напишите пожалуйста свое отношение к АНДРЕЮ Дубровскому пожалуйста очень надо)

Напишите пожалуйста свое отношение к АНДРЕЮ Дубровскому пожалуйста очень надо) заранее огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помещик Дубровский вдовец.имеет сына Владимира.бедный не имеющий влияния в обществе.принодлежал к бедному дворянскому роду.но жил в своем имении.которого в судебном порядке лишает заседатель Шабашкин по велению Троекурова.После этого его здоровье ухудшается.он медленно умирает на руках у сына