Напишите пожалуйста 15-20 предложений на тему почему люди занимаются спортом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови reasons for the sport of great variety, ranging from the banal reason to health, when it is necessary to correct him, ending with weight loss. Many people give yourself a load to the blood does not stagnate, as I say, you have to keep yourself in good shape and not to choke after five meters behind the trolley ran. For some, sports are self-fulfilment and the opportunity to show themselves, and it is even possible to achieve sports heights, climbing to the Olympics. For me, sports are a possibility and time to think, and sometimes just the ability to disable thoughts and to only do what is running against the wind. Перевод :причин для занятия спортом великое множество, начиная от банальных причин со здоровьем, когда надо его поправить, заканчивая похудением. Многие люди дают себе нагрузки для того чтобы кровь не застаивалась, как я говорю, то есть чтобы держать себя в тонусе, а не задыхаться после того как пять метров за троллейбусом пробежал. Для некоторых спорт - это самореализация и возможность себя показать, и возможно даже достичь спортивных высот, взобравшись на спортивный Олимп. Для меня спорт - это возможность и время подумать, а иногда просто возможность отключить мысли и заниматься только тем, что бежать навстречу ветру.