Напишите пожалуйста 5 предложений на тему "вечер в горах" плиииз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В горах пейзаж очень красив. Воздух в горах очень свежий и прозрачный. Вечером, когда садится солнце, на горы ложится мрачная тьма, затихает ветер. Очень суров климат в горах зимой.
Гость
Однажды мы с семьей пошли в горы . в горах было прекрасно: свежий воздух, растительность. Когда наступил вечер, горы превратились в сказочное царство. Все звуки затихли, осталось только небо. Прекрасное небо со звездами. Лежишь на траве и смотришь на них. И сразу улетаешь туда, где нет проблем, лишь волшебство.