Напишите пожалуйста 5 вопросов по рассказу А.П. Чехова "Маска" даю 20 баллов заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что такое "бал - парей"? 2) Кто находился в библиотеке во время маскарада? 3) Почему лакей не выдал мужчину в маске? 4) Зачем позвали Евстрата Спиридоныча? 5) Почему мужчине в маске простили его хамские выходки?