Напишите, пожалуйста, 8 разногласий, которые могут быть с родителями. И как их можно решить. Например: 1. Мои родители не отпускают меня гулять до 11 вечера. Но мы договорились, что если я буду хорошо учиться, то могу приходить...

Напишите, пожалуйста, 8 разногласий, которые могут быть с родителями. И как их можно решить. Например: 1. Мои родители не отпускают меня гулять до 11 вечера. Но мы договорились, что если я буду хорошо учиться, то могу приходить поздно домой. и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мои родители запрещают мне играть в комп. игры но мы  договорились, что если я исправлю оценку по математике, то буду играть 2 часа в день 2) мои родители не разрешают мне заводить собаку но мы договорились, что если я буду за ней сам ухаживать и гулять, то они разрешат 3) мои родители заставляют меня учиться в музыкальной школе мы договорились, что если я буду там хорошо учиться, то летом мы поедем на море 4) родители не разрешают мне идти в поход с друзьями но мы договорились, что если с нами пойдут взрослые, то они разрешат 5) мои родители не разрешают мне хоить без шапки но мы договорились, что я буду одевать капюшон 6) мои родители не разрешают мне есть чипсы, а я их очень люблю но мы договорились, что я буду их есть 1 раз в неделю, после полноценного обеда  7) меня заставляют убирать в квартире, а я не хочу но мы договорились убираться по очериди и составили график уборки 8) мне не разрешают приглашать друзей домой но мы договорились, что мне разрешат, если я сам буду следить за порядком в квартире