Напишите пожалуйста деепричастие и причастие с суффиксами -  -ова-(-ева-), -ыва-(-ива-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заглядывать - заглядывающий (действ. наст), заглядывая (деепр. несов.в.) заведовать - заведовавший (действ. прош.) сказывать - сказывавший(действ. прош),, сказывая (деепр. несов.в.) командовать - командовавший (действ. прош) зализывать - зализывая, зализывавши мариновать - мариновавший
Гость
рассказывающий,организованный,рассказывавши