Напишите пожалуйста дискуссию на тему : красноречие - украшение для человека , в основном нужны только аргументы за или против

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красноречие помогает в жизни, так как ты всегда сможешь донести до собеседника или группы людей свою мысль. В американских школах учат красноречию еще со школьное скамьи, буквально с начальной школы (там не задают практически домашнее задание. А задают доклад. Чтобы школьники учились грамотно доносить свои мысли.) Красноречие поможет и при устройстве на работу и продвижению по карьерной лестнице. Так как человек всегда сможет донести свою мысль до собеседника грамотно и убедить слушателей в его (правильной точке зрения). Все наши политики обладают красноречием, вот и трындят с экранов телевизора (так что не заткнешь), а простой народ им верит.