Напишите пожалуйста эссе на английском с переводом на тему school

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hallo, my name is ... I'm studing in school... I thing it is very important to study in school because later we can enter the university, make a carea, we can do new enventions and discoveries. In my school there are a lot of classes in my school, a school kitchen. My school is big/small. All classes is full of desks, chairs and there is a blackboard in all classes. As for me, I want to study in school, because I like it. My favorite lessons are..... I like them because on this lessons I understand everything and it gives me an opportunity to study. Перевод: Привет, меня зовут... Я учусь в школе... Я считаю, что это очень важно учиться в школе потому что позже мы сможем закончить университет, создать карьеру, делать открытия. В моей школе много классов и школьная столовая. Моя школа маленькая/большая. Во всех классах много парт, стульев и в каждом классе есть доска. Говоря обо мне, я хочу учиться в школе, потому что мне это нравится. Мои любимые уроки это .... Мне они нравятся потому что на них я все понимаю, а это даёт мне хотение учиться. Ну так как-то)))